Новоселицька меблева фабрика №1
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Меблевий форум » Що таке спальня? (Ліжко в спальні)
Що таке спальня?
classic-mebelДата: Вівторок, 28.10.2008, 16:19 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Спальня - не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И если создать в своем маленьком храме гармоничную обстановку, вся жизнь засверкает новыми красками. Не даром мастера фэн-шуй говорят - когда ждешь перемен к лучшему, начинать нужно со спальни. В первую очередь, выбирая место для спальни, старайтесь, чтобы эта комната не имела общей стены с кухней, ванной или туалетом. Хотя вода и символизирует богатство, ей место отнюдь не в спальне и не рядом с ней. Идеальным является прямоугольное помещение: чем меньше будет углов, ниш, и других источников отрицательной энергии будет в этом помещении, тем лучше.

Говоря о спальнях, нельзя обойти молчанием Ее Величество кровать. Ассортимент кроватей удивительно огромен: от минималистского одра спартанца до сибаритского ложа с балдахином. А оригиналы выбирают что-нибудь уж совсем экстравагантное. Остальное человечество предпочитает комфорт, во имя которого и придумывают удивительные штуки. Так некоторые фирмы выпускают кровати с вмонтированными в нее маленькими моторами, миникомпьютером и вокальным чипом. По первому слову владельца, вздумавшего почитать на сон грядущий, подушка услужливо приподнимается. Затем стоит лишь ему сказать вслух: «Хочу спать!», она тут же вернется в положение, удобное для сна.

Самый простой способ украсить свое существование – это купить хорошую кровать и научиться, наконец, полноценно отдыхать. Чтобы выбрать кровать, подходящую именно вам, желательно иметь некоторое представление о конструкции этого полезного предмета. Кровать состоит из каркаса и рамы, на которую кладется матрас. Многие продавцы предлагают к одной и той же модели несколько видов рам и матрасов на выбор. Нередко фирмы, работающие с зарубежными поставщиками, получают кровати и рамы из-за границы, а матрасы закупают отечественные (правда, сделанные из импортных материалов). Это удобнее и дешевле.

Очень часто, выбирая в мебельном салоне кровать (или спальню), покупатель много времени уделяет выбору кровати или шкафа, но не матраца. На кухне - Вы готовите, в шкафу - складываете нужные (и ненужные) вещи, на диване - просто сидите (иногда удобно, а иногда - не очень), но на кровати вы спите. И делаете это каждую ночь на протяжении всей своей жизни. Некачественная корпусная или мягкая мебель может раздражать, но не более того. Некачественный же матрац будет не просто доставлять Вам дискомфорт, но и вредить Вашему здоровью. Давайте позаботимся о своем сне, чтобы он был не только спокойным, но и здоровым.

Каждая спальня индивидуальна, как и ее хозяева. Она имеет свой неповторимый характер, который складывается из мебели, отделки стен и потолка, предметов декора. Но главное настроение спальне придает именно освещение.

Считается, что спальни лучше располагать на втором этаже дома. В типовых квартирах спальнями обычно становятся самые дальние комнаты. Удобно, когда к спальне примыкает ванная. Спальня - отражение личных вкусов хозяев дома. Она может быть полупустой или заполненной безделушками, оформлена в светлых или темных тонах - главное, чтобы она нравилась обитателям и давала возможность расслабиться. В спальне все должно быть продумано до мелочей, и ничто не должно вызывать раздражения.

 
stiralkam1Дата: П`ятниця, 19.06.2009, 08:04 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
grinchukmariaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 10:33 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Вот мы с мужем решили так и сделать. У нас стоял долгое время очень старый диван, не смотря на то, что мы сделали ремонт. Месяц назад решили заказать новую двуспальную кровать http://komfortdom.com/catalog/mebel_dlya_spalni/krovati_dlya_spalni/dvuspalnye_krovati/. На качестве не экономили и заказали в Комфорт Доме. Все-таки правда, высыпаться очень важно. И теперь это понимаю. Днем теперь чувствую себя намного свежее!
 
elenaroterДата: Середа, 06.09.2017, 09:31 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо магазину Голден Плаза за такой большой выбор гарнитуров, с нашим очень скромным бюджетом удалось подобрать оптимальный вариант. Ассортимент просто потрясающий https://goldenplaza.com.ua/catalog/spalni/garnituri/
 
Форум » Тестовый раздел » Меблевий форум » Що таке спальня? (Ліжко в спальні)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


mudrey design © 2024